Flive-aka-Nailan on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/flive-aka-nailan/art/Tanz-der-vampire-TLK-style-poster-rus-679633621Flive-aka-Nailan

Deviation Actions

Flive-aka-Nailan's avatar

''Tanz der vampire'' - TLK-style (poster) (rus)

Published:
806 Views

Description

Original version is herefav.me/db8msok
Оригинальная (немецкая) версия здесьfav.me/db8msok

___________

Самый странный пейринг, до которого при иных обстоятельствах я бы никогда не додумалась (Скар и Киара в ролях Графа фон Кролока и Сары Шагал), возник из неожиданно стукнувшей ассоциации.
Если конкретней: чем-то "Бал" из второго акта мюзикла перекликается с "Be prepared" - мне вспомнились гиены в подпевке, мечтающие о еде, а также Скар, обещающий обеспечить первым сытую жизнь.

Вот ни разу не думала о перекрёсте этих двух вселенных (притом, что я к тематике ТЛК в последние годы возвращалась больше поскольку постольку, достаточно редко).

Теперь ответ на главный вопрос для ТЛКашников: почему Киара? Да, это именно она. Изначально я думала канонично запилить Налу, но проблема в том, что Нала недостаточно беспечна (ей ещё более-менее подходит образ Сары из фильма, а у нас мюзикл, с другой Сарой). К тому же, Киара настолько задушена опекой Симбы, что в побеге от отцовской паранойи к личной свободе способна на эмоциях совершить дерзкие шаги...

Что ж, спасибо :icondark-griphonka:, что смогла вытащить на сей мюзикл 16 апреля и одновременно открыть его для меня. Никогда не думала, что не-фанат вампирской тематики сможет так вот взять и зафанатеть, ыыы (благодарность ещё, конечно же, МДМ и создателям).
Кстати, как раз в тот день выступали Иван Ожогин и Елена Газаева (а это особое окунание в мир музыки), и с соответствующего постера  как раз и были взяты позы и образы для рисунка - www.vokrugsveta.ru/img/bx/medi…

Все материалы для фона взяты со скринов.
Image size
1111x1995px 410.96 KB
Make
SONY
Model
DSC-TX1
Shutter Speed
10/12500 second
Aperture
F/7.1
Focal Length
6 mm
ISO Speed
125
Date Taken
Apr 20, 2017, 1:48:26 PM
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
LizLightningGSD's avatar

Неожиданный, но крутой кроссовер!